Федеральный центр юридической поддержки — это более 50 юристов, правозащитников, журналистов отстаивающих права человека и соблюдение закона.

Мы представлены во всех регионах России и оперативно реагируем на обращения граждан в нашу организацию.

Мы предоставляем людям возможность проконсультироваться с профессионалами в области юриспруденции. Мы подробности ответим на ваши вопросы и скажем как поступить в той или иной ситуации. В перечень правовой и юридической помощи входит: консультация по телефону, письменный анализ перспектив дела, помощь в составлении исков, жалоб, ходатайств, выезд адвоката в суд всех инстанций, ОВД, осуществляем правовой ликбез.

Наши принципы работы:

  • Руководствуемся исключительно правозащитными мотивами;
  • Оказываем юридическую помощь всем, независимо от их политических взглядов;
  • Работаем на результат;

Наша миссия — помогать тем, кто попал в беду и ему требуется квалифицированная юридическая помощь. Мы помогаем избежать ошибок и исправить их, если Вы их уже совершили. Мы не беремся за дела, которые требуют от нас неправомерных действий, но защищаем тех, кто сам пострадал от несправедливости.

Мы честно и добросовестно оказываем юридические услуги физическим лицам. От нас Вы получите:

  • Прогноз успешности дела;
  • Безопасность и конфиденциальность;
  • Человеческое отношение, доброжелательность и поддержку.

Правозащитники, Юристы и адвокаты Федерального центра юридической поддержки непрерывно изучают судебную практику, совершенствуют свои знания и учатся, чтобы быть лучшими.

О нас